Data de referência:    de           
?

PODER JUDICIÁRIO
ÓRGÃO:  TRE-MT - Tribunal Regional Eleitoral de Mato Grosso
UNIDADE:  SEREF - SEÇÃO DE REGISTROS FUNCIONAIS
Data de referência:  10/2020
RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO VII - SERVIDORES E/OU EMPREGADOS NÃO INTEGRANTES DO QUADRO PRÓPRIO EM EXERCÍCIO NO ÓRGÃO SEM EXERCÍCIO DE CARGO EM COMISSÃO OU FUNÇÃO DE CONFIANÇA, EXCETO OS CONSTANTES DO ANEXO VI.
Nome Cargo ou emprego Órgão de origem Poder Regime Jurídico Lotação / No Órgão Instrumento De Cessão Data de Início
               
ALESSANDRA ALINE BLANK ANGELIASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS10ª ZONA ELEITORAL157-04/04/1717/03/2017
ALESSANDRA DA GUIA ALCANTARA ORTEGAAGENTE DO SERVIÇO DE TRÂNSITODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIOASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO E GESTÃO23-21/01/2027/01/2020
ALESSANDRA DE FREITASASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS10ª ZONA ELEITORAL147-29/04/1903/06/2019
ALINE CASSIA MAZUTTIAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUARAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS27ª ZONA ELEITORAL11-09/01/1719/01/2017
ALINE DA SILVA TEIXEIRAAJUDANTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LUCAS DO RIO VERDEEESTADOS MUNICÍPIOS E DF21ª ZONA ELEITORAL75-15/03/1901/04/2019
ALINE DE SOUZA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA SANTA HELENAEnull23ª ZONA ELEITORAL379-31/08/1805/09/2018
ALINE GLEYSS DOS SANTOS MASCARENHASASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PEIXOTO DE AZEVEDOEnull33ª ZONA ELEITORAL595-18/12/1814/01/2019
ALINE MARIA DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO ARAGUAIAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS08ª ZONA ELEITORAL63-17/02/1407/01/2014
ALINE TAGLIARI HOLSBACHTÉCNICO JUDICIÁRIO--SECRETARIA DE ESTADO DE SEGURANÇA PÚBLICAEESTATUTÁRIO ESTADO01ª ZONA ELEITORAL101-04/03/2009/03/2020
ALLINE APARECIDA MARTINS SILVAATENDENTEPREFEITURA MUNICIPAL DE AGUA BOAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS30ª ZONA ELEITORAL450-03/11/1714/11/2017
AMANDA KAROLINE DA PAZ LEITETECNICO ADMINISTRATIVO EDUCADIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO19ª ZONA ELEITORAL208-05/06/1811/06/2018
ANDERSON JOSE REZENDE DE ALMEIDAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO01ª ZONA ELEITORAL51-27/02/1812/03/2018
ANDREA BONFANTIAGENTE DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANTÃ DO NORTEEESTADOS MUNICÍPIOS E DF44ª ZONA ELEITORAL456-12/11/1904/11/2019
ANDREIA PEREIRA DE ARRUDAAUDITOR INTERNOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO LEVERGEREnull38ª ZONA ELEITORAL422-15/09/2021/09/2020
ANDRESSA ALVES ALMEIDA BARROSASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE INDIAVAÍEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS41ª ZONA ELEITORAL220-30/07/1524/07/2015
ANGELA MARIA ALGAYER DOS SANTOSASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SINOPEESTADOS MUNICÍPIOS E DF22ª ZONA ELEITORAL97-04/03/2015/09/2020
ANGELICA NEVES SILVAOFICIAL ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JACIARAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS14ª ZONA ELEITORAL422-28/09/1706/10/2017
APARECIDA JURACI DE MORAISAJUDANTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LUCAS DO RIO VERDEEESTADOS MUNICÍPIOS E DF21ª ZONA ELEITORAL174-08/05/1914/05/2019
AQUINO RAMOS DE SIQUEIRATECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO20ª ZONA ELEITORAL219-29/07/1506/08/2015
AURELIO ORTIZAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CÁCERESEREGIME PRÓPRIO06ª ZONA ELEITORAL69-16/02/1622/02/2016
BENEDITA SEBASTIANA DA SILVATÉCNICA DO MEIO AMBIENTESECRETARIA DE ESTADO DO MEIO AMBIENTEEREGIME PRÓPRIO51ª ZONA ELEITORAL330-16/08/1821/08/2018
BENILDA JOSEFA MATTAVELLI MOREIRA DE SOUZAAGENTE DO SERVIÇO DE TRÂNSITODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO01ª ZONA ELEITORAL21-25/01/1815/02/2018
BETHANIA NUNES FERREIRAASSITENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO CIENCIA E TECNOLOGIA DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO09ª ZONA ELEITORAL536-28/11/1813/12/2018
CAMILA ANGONESE CADOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOSECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MTERJU 19ª ZONA ELEITORAL301-16/07/1423/07/2014
CARMEM REGIA RIBEIRO DE OLIVEIRAAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ARIPUANÃEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS11ª ZONA ELEITORAL76-15/03/1922/03/2019
CLEIDIANE CARLOS RIBEIROTÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO26ª ZONA ELEITORAL293-23/06/2013/08/2020
CRISTIANE SOUZA DA SILVA SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃOEESTATUTÁRIO ESTADO20ª ZONA ELEITORAL55-05/02/2011/02/2020
DAIANE FRANCISCA DA SILVA SOUZAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUARAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS27ª ZONA ELEITORAL226-05/08/1524/08/2015
DAIANE RITTER MOREIRATECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO57ª ZONA ELEITORAL179-09/05/1905/06/2019
DANIELLA APARECIDA DE ARAUJO OLIVEIRAASSISTENTE TÉCNICO ESPECIALIZADOPREFEITURA MUNICIPAL DE CUIABÁERJU 51ª ZONA ELEITORAL238-22/06/1828/06/2018
DANIELLY GONCALVES GUIMARAESASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO CIENCIA E TECNOLOGIA DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO10ª ZONA ELEITORAL52-27/02/1823/04/2018
DARCIVAL APARECIDO DOS REISTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO49ª ZONA ELEITORAL120-07/05/1513/05/2015
DAVES DE AZEVEDO CORDOVAAUDITOR PÚBLICO EXTERNOTRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DE MATO GROSSOEnullCOORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA447-12/10/2023/07/2020
DEUZA ROSA DOS SANTOS LOPESAGENTE ADMINISTRATIVO IPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA MUTUMEESTADOS MUNICÍPIOS E DF05ª ZONA ELEITORAL79-12/03/1519/03/2015
DIANA SILVA MAGALHAES RIBEIROTEC DO DESENVOLVIMENTO ECON E SOCIALSECRETARIA DE ESTADO DE CULTURAEnullSEÇÃO DE COMUNICAÇÃO ADMINISTRATIVA95-04/03/2011/03/2020
DIVINO ALEXANDRE DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO ARAGUAIAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS08ª ZONA ELEITORAL87-29/02/1622/03/2016
EDIVANIA CRISTINA ALVES DE SOUZA RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ DA SERRAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS19ª ZONA ELEITORAL85-22/03/1806/04/2018
EDSON FRANCISCO DA SILVAAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALTA FLORESTAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS24ª ZONA ELEITORAL224-16/05/1729/05/2017
EDUARDO KOVALESKITECNICO ADMINISTRATIVO IPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL126-01/04/1606/04/2016
EDUARDO LUIZ DA COSTAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS10ª ZONA ELEITORAL156-04/04/1717/03/2017
EDVARTON ALVES DE SOUZATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃOEESTATUTÁRIO ESTADOGABINETE DA SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO123-27/03/2017/02/2020
ELAINE CRISTINA BARBOSA QUEIROSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO VERDEEREGIME PRÓPRIO12ª ZONA ELEITORAL108-15/04/1625/04/2016
ELIANE NUNES VIANAASSITENTE EM ADMINISTRACAOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO CIENCIA E TECNOLOGIA DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO25ª ZONA ELEITORAL513-17/12/1917/04/2020
ELIENE DA SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DIREITOS HUMANOSEESTATUTÁRIO ESTADO09ª ZONA ELEITORAL84-22/03/1804/06/2018
ELISANGELA SIQUEIRA DE SOUSA CARRASQUEIRATÉCNICO INSTRUMENTALPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS46ª ZONA ELEITORAL225-16/05/1701/06/2017
ELIZEU GOMES VIEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO01ª ZONA ELEITORAL349-07/08/1401/09/2014
ELMA DE ARAUJO LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO IPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA MUTUMEESTADOS MUNICÍPIOS E DF05ª ZONA ELEITORAL445-11/11/1902/12/2019
ELSON ANTONIO ROMAO DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO51ª ZONA ELEITORAL249-18/08/1527/08/2015
ELVIS JOSE AGUIAR SILVATECNICO INSTRUMENTALSERVIÇO DE SANEAMENTO AMBIENTAL DE RONDONOPOLISEnull10ª ZONA ELEITORAL179-16/05/1811/06/2018
ENEDILCE SAMPAIO RODRIGUESAGENTE ADMINISTRATIVOCAMARA MUNICIPAL DE CHAPADA DOS GUIMARÃESLnull34ª ZONA ELEITORAL160-28/04/1610/05/2016
EUDES SERGIO BATISTA SANTIAGOTECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO49ª ZONA ELEITORAL115-16/03/1722/03/2017
EVA FERREIRA DOS REIS BARROSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA NAZARÉEnull30ª ZONA ELEITORAL300-31/07/1830/08/2018
EVA JACOB DE ALMEIDAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ROSARIO OESTELESTADOS MUNICÍPIOS E DF03ª ZONA ELEITORAL133-13/04/2020/04/2020
FABIANA MARA BARZOTTOASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA XAVANTINAEREGIME PRÓPRIO26ª ZONA ELEITORAL246-28/06/1805/07/2018
FABIANE FATIMA MACEDO LOPES PEREIRATECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE GESTÃOEnull39ª ZONA ELEITORAL363-18/08/1730/08/2017
FABRICIA DIAS SANTANAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ARAPUTANGAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS41ª ZONA ELEITORAL388-05/09/1711/09/2017
FERNANDO LIRA MORAO DE MATOSAGENTE DO SERVIÇO DE TRANSITODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO10ª ZONA ELEITORAL496-05/11/1826/11/2018
FRANCISCA GONCALVES DE LIMATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO51ª ZONA ELEITORAL94-11/03/1409/05/2014
GABRIEL HERRERO ARAUJO FERNANDESTECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO55ª ZONA ELEITORAL495-24/11/1708/01/2018
GENIFER GABRYELLY BORGES DA SILVATECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃOEESTATUTÁRIO ESTADO55ª ZONA ELEITORAL442-11/11/1914/11/2019
GESSY TEIXEIRA JORGETECNICO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E SOCISECRETARIA DE ESTADO DE ASSISTENCIA SOCILA E CIDADANIAEESTATUTÁRIO ESTADO55ª ZONA ELEITORAL146-29/04/1920/05/2019
GILLES ANDRADE CARVALHOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL510-18/12/1921/01/2020
GISELE APARECIDA RODRIGUESAJUDANTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LUCAS DO RIO VERDEEESTADOS MUNICÍPIOS E DF21ª ZONA ELEITORAL434-16/12/1501/02/2016
GISSELI ROBERTA DA SILVAAJUDANTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LUCAS DO RIO VERDEEESTADOS MUNICÍPIOS E DF21ª ZONA ELEITORAL91/2017-07/03/1715/03/2017
GONCALO NUNES FELFILITÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO49ª ZONA ELEITORAL284-11/07/1425/06/2014
GUSTAVO DA SILVA BRITOTÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO46ª ZONA ELEITORAL428-15/12/1508/01/2016
HENRIQUE PASCHOAL DE OLIVEIRATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO01ª ZONA ELEITORAL58-03/02/1623/08/2016
HILDA ALBINO PEIXOTOTECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO22ª ZONA ELEITORAL421-28/09/1716/10/2017
IARA PARREIRA RODRIGUES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE JUÍNAEREGIME PRÓPRIO35ª ZONA ELEITORAL314-18/07/1918/09/2019
IGOR JOSE TECHI CATALATTÉCNICO ADMINISTRATIVOAGER - AGENCIA ESTADUAL DE REGULAÇÃO DOS SERVIÇOS PUBLICOS DELEGADOSEESTATUTÁRIO ESTADO49ª ZONA ELEITORAL177-24/04/1703/05/2017
IRACI SALETTE DE VARGASAUXILIAR ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE CANARANAEESTATUTÁRIO ESTADO31ª ZONA ELEITORAL143-18/04/1625/04/2016
IRAYDE AGOSTINHA DA SILVA BARROSAUXILIAR JUDICIÁRIOFORUM CÍVEL DA COMARCA DE CUIABÁJESTATUTÁRIO ESTADO55ª ZONA ELEITORAL425-24/09/1810/01/2019
IRLEI DA SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SINOPEESTADOS MUNICÍPIOS E DF22ª ZONA ELEITORAL004-09/01/1712/01/2017
ISABEL CRISTINA MIRANDA PEDROSOTÈCNICA JUDICIÁRIAFORUM DA COMARCA DE CÁCERESJESTATUTÁRIO ESTADO06ª ZONA ELEITORAL87-24/03/1506/04/2015
IVANIA FERREIRA DOS SANTOS DE SOUZAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOSEREGIME PRÓPRIO52ª ZONA ELEITORAL278-11/07/1625/07/2016
IVETE WEISSHAUPTAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SINOPEESTADOS MUNICÍPIOS E DF22ª ZONA ELEITORAL341-21/08/1823/09/2018
IVONILCE QUEIROZ DOS SANTOSTECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃOEESTATUTÁRIO ESTADO39ª ZONA ELEITORAL45-31/01/2006/02/2020
JAKELINE CARNEIRO SIMI ESPIRITO SANTOAGENTE DO SERVIÇO DE TRANSITODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO51ª ZONA ELEITORAL481-09/12/1907/01/2020
JANIA MATIAS SOARESAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO ALEGRE DO NORTEEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS28ª ZONA ELEITORAL188-15/05/1402/04/2014
JANIO ALVES PIAGEMAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO ALEGRE DO NORTEEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS28ª ZONA ELEITORAL262-24/06/1624/06/2016
JHOMARA ALVES DA CRUZTÉCNICO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SOCISECRETARIA DE ESTADO DE CULTURAEnull39ª ZONA ELEITORAL377-28/08/1704/09/2017
JOAO ANTONIO DA SILVATECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO25ª ZONA ELEITORAL180-01/07/1529/04/2015
JOAO BOSCO AUGUSTO MARTINSASSSITENTE DE ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO NACIONAL DE COLONIZAÇÃO E REFORMA AGRÁRIEREGIME PRÓPRIO01ª ZONA ELEITORAL394-27/08/2001/09/2020
JOAO PAULO DE SOUSA PEREIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS46ª ZONA ELEITORAL388-04/09/1405/09/2014
JOAO PIRES MODESTO FILHOAGENTE FISCAL DE DEFESA AGROP E FLOR IIINSTITUTO DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO ESTADO DE MTEREGIME GERAL 01ª ZONA ELEITORAL142-03/04/1710/04/2017
JOARA VERUSKA LEITE MORAISAGENTE ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO NACIONAL DE INFRA-ESTRUTURA DE TRANP.ERJU 06ª ZONA ELEITORAL49-23/02/1814/03/2018
JOELDER POMPEO DE CERQUEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DO MATO GROSSOERJU 49ª ZONA ELEITORAL137-13/05/1530/03/2015
JOSE APARECIDO FONSECAAGENTE FISCAL DE DEFESA AGRO FLOR IIINSTITUTO DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO ESTADO DE MTEREGIME GERAL 20ª ZONA ELEITORAL14-14/01/2021/01/2020
JOSE EDUARDO SILVA DE SIQUEIRAAGENTE FISCAL EST DE DEF AGROP FLO IIINSTITUTO DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO ESTADO DE MTEREGIME GERAL 38ª ZONA ELEITORAL229-27/05/1912/06/2019
JOSE ERNESTO CADIDETÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO 23ª REGIAOJRJU 06ª ZONA ELEITORAL83-22/03/1802/04/2018
JOSE SOARES DA SILVAASSISTENTE LEGISLATIVOCAMARA MUNICIPAL DE GLORIA D'OESTEEnull18ª ZONA ELEITORAL188-22/05/1828/05/2018
JOSEMEIRE KENYA CARVALHO DA SILVATÉCNICO ADMIISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO49ª ZONA ELEITORAL280-31/08/1509/09/2015
JOSIANE PINHEIRO DA SILVA SIQUEIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE CANARANAEESTATUTÁRIO ESTADO31ª ZONA ELEITORAL311-07/08/1820/08/2018
JUAREZ FERMINO PAESAUXILIAR DE ADMINISTRACAOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALTA FLORESTAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS24ª ZONA ELEITORAL291-18/07/1902/09/2019
JUCILEIDE FERREIRA DE MESQUITA SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ROSARIO OESTELESTADOS MUNICÍPIOS E DF03ª ZONA ELEITORAL57-03/02/1615/02/2016
JULIANA LEAL DA SILVAAUDITOR PÚBLICO EXTERNOTRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DE MATO GROSSOEnullCOORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA445-12/10/2023/07/2020
JULIANE FALINSKI STEDILETÉCNICO ADMINISTRATIVO IPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL17/2016-07/03/1606/04/2016
KAMILA MARIA DE OLIVEIRA TAVARESTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO39ª ZONA ELEITORAL295-15/09/1513/10/2015
KELLEN REGINA DE JESUS ALVESTECNICO EM SECRETARIADOUNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO51ª ZONA ELEITORAL233-20/06/1802/07/2018
KELLY SIQUEIRA FERRAZASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO09ª ZONA ELEITORAL423-28/09/1709/10/2017
KLENYA LUCIA BARCELOS SOUZATÉCNICO JUDICIÁRIO - PTJTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO09ª ZONA ELEITORAL413-02/09/1317/12/2013
LADY PATRICIA PIMENTA ZAGOPROFISSIONAL TÉCNICA DO ENSINO SUPERIORUNEMAT-UNIVERSIDADE DO ESTADO DE MATO GROSSOEnull19ª ZONA ELEITORAL155-03/06/1506/07/2015
LANUSA GEORGIA SOUZA VIEIRAASSISTENTE ADMINISTRATIVO IICAMARA MUNICIPAL DE DIAMANTINOLnull07ª ZONA ELEITORAL278-20/07/1813/08/2018
LAURA DOS SANTOS BARBOSAASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOSECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MTERJU 14ª ZONA ELEITORAL410-07/09/2014/09/2020
LAURA VICUNA OJEDATÉCNICA JUDICIÁRIATRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO39ª ZONA ELEITORAL210-22/07/1518/02/2016
LEIA FERREIRA GUIMARAESAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO VERDEEREGIME PRÓPRIO12ª ZONA ELEITORAL103-03/04/1811/04/2018
LEIDE APARECIDA SCATOLINCOORDENADORA DE SERVIÇO ELEITORALPREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO ESPERIDIÃOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS18ª ZONA ELEITORAL422-14/12/1511/02/2016
LEIDE JEANE ALVES CUNHATECNICO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO SOCIALGOVERNO DO ESTADO DO MATO GROSSOERJU 49ª ZONA ELEITORAL173/2015-17/06/1517/07/2015
LICIA MAGNA PEREIRA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FÉLIX DO ARAGUAIALnull15ª ZONA ELEITORAL389-01/09/1606/09/2016
LINDALVA DOS SANTOS CANTUARIO CAIRESASSISTENTESECRETARIA DE ESTADO DE SEGURANÇA PÚBLICAEESTATUTÁRIO ESTADOSEÇÃO DE TAQUIGRAFIA176-04/05/2011/05/2020
LUCIA INES DIAS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE JUÍNAEREGIME PRÓPRIO35ª ZONA ELEITORAL282-11/07/1401/07/2014
LUCIMAR ALVES DA COSTAAGENTE FISCAL EST DE DEFESA AGROP. FLOREINSTITUTO DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO ESTADO DE MTEREGIME GERAL 20ª ZONA ELEITORAL158-28/04/1602/05/2016
LUCIO REZENDE CARVALHOANALISTA ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO51ª ZONA ELEITORAL46-22/02/1802/03/2018
LUCIVANES GOMES COELHOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTEEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS40ª ZONA ELEITORAL130-07/05/1516/03/2015
LUCYNEIDE DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO RIO CLAROEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS29ª ZONA ELEITORAL189-17/05/1601/06/2016
LUIS CARLOS FERREIRA DE RESENDEAGENTE DE ADMINISTRAÇÃO FAZENDÁRIASECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO09ª ZONA ELEITORAL420-14/12/1519/01/2016
LUIZ CARLOS DILKINASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SINOPEESTADOS MUNICÍPIOS E DF22ª ZONA ELEITORAL582-12/12/1818/12/2018
MADALENA LUIZA GONCALVES DE MOURATÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALPREFEITURA MUNICIPAL DE VÁRZEA GRANDEECELETISTA20ª ZONA ELEITORAL320/2015-07/10/1513/10/2015
MALENA SUE LOPES DOS SANTOS SILVAASSISTENTE DE CONTROLE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE VERAEnull36ª ZONA ELEITORAL360-27/08/1829/08/2018
MANOEL JAISON DE SOUZAASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DIREITOS HUMANOSEESTATUTÁRIO ESTADO19ª ZONA ELEITORAL56-16/02/1626/02/2016
MANOEL OSMAIR DAS NEVESTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO51ª ZONA ELEITORAL255-18/08/1516/09/2015
MARCELLO FERREIRA DE CARVALHOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIOASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO E GESTÃO423-14/10/1913/11/2019
MARCIA MARIA GITIRANA CAETANOASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS46ª ZONA ELEITORAL460-14/11/1902/12/2019
MARCIO FERREIRA DE OLIVEIRATECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO10ª ZONA ELEITORAL206-20/05/1901/08/2019
MARCOS ANTONIO MATOS PACHECOTÉCNICO JUDICIÁRIO PTJTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO39ª ZONA ELEITORAL555-19/12/1616/01/2017
MARIA APARECIDA DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SAPEZALEnull42ª ZONA ELEITORAL417-15/09/2021/09/2020
MARIA CELESTINA BATISTA STRAUSAUDITOR PÚBLICO EXTERNOTRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DE MATO GROSSOEnullCOORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA444-12/10/2023/07/2020
MARIA CLARA BRITO FREDERICHIAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS10ª ZONA ELEITORAL204-25/05/1616/06/2016
MARIA DAS GRACAS BARATA POMPEU DE BARROSTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO51ª ZONA ELEITORAL433-16/12/1518/01/2016
MARIA LUCILEY DE MAGALHAESPROFISSIONAL TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIOSECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MTERJU SEÇÃO DE PLANEJAMENTO E TREINAMENTO434-23/10/1904/11/2019
MARILENE GONCALVES DO NASCIMENTOTÉCNICA JUDICIÁRIAFORUM CÍVEL DA COMARCA DE CUIABÁJESTATUTÁRIO ESTADO55ª ZONA ELEITORAL383-03/09/1825/10/2018
MARINA PAULA DE ARRUDADATILOGRAFAMINISTÉRIO DA AGRICULTURA PECUÁRIA E ABASTECIMENTOECLT39ª ZONA ELEITORAL442-24/10/1701/12/2017
MARISTELA APARECIDA CAMPOSASSISTENTESECRETARIA DE ESTADO DE SEGURANÇA PÚBLICAEESTATUTÁRIO ESTADO01ª ZONA ELEITORAL275-18/06/1926/06/2019
MARIVALDA APARECIDA COELHO ABRANTESAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SAPEZALEnull42ª ZONA ELEITORAL397-05/09/1616/08/2016
MARLENI JAGER MARTINIASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOSECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MTERJU 19ª ZONA ELEITORAL285-29/07/1608/08/2016
MARLETH DA CUNHA MENESES PFEIFERTÉCNICA ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL64-17/02/1420/02/2014
MARLI ROCHA FELLISTÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL21-28/01/1901/02/2019
MARLI TEODORA VILARRECEPÇÃO HOSPITALARPREFEITURA MUNICIPAL DE JUÍNAEREGIME PRÓPRIO35ª ZONA ELEITORAL401-30/09/1907/10/2019
MONICA BRITO GONZAGAAUXILIAR DO SERVIÇO DE TRÂNSITODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO18ª ZONA ELEITORAL013-14/01/2020/01/2020
NATALIA EVELYN GUSMAO OSORSKITECNICA ADMINISTRATIVASECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTOEnull55ª ZONA ELEITORAL259-11/06/1924/06/2019
NAYARA SAO MARCO BASSAROTTITECNICO ADMINISTRATIVOUNEMAT-UNIVERSIDADE DO ESTADO DE MATO GROSSOEnull18ª ZONA ELEITORAL35-01/02/1911/02/2019
NEIDI ADRIANE BEHNEAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CLAUDIAEnull32ª ZONA ELEITORAL329-16/08/1820/08/2018
NERIGLEY RODRIGUES REBELO BARBIEROAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE COLÍDEREREGIME PRÓPRIO23ª ZONA ELEITORAL432-15/12/1507/01/2016
NILDETE MARIA LAMONICA DOS SANTOSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL65-17/02/0120/02/2014
NILO JUSTINO DOS SANTOSTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO04ª ZONA ELEITORAL429-13/10/1418/09/2014
NILSON ABREU DOS SANTOSTECNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO33ª ZONA ELEITORAL79-20/02/2018/08/2020
OSVALDO SAKAMOTOTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO39ª ZONA ELEITORAL298-31/07/1830/08/2018
OZAIAS PEREIRA CORREAAGENTE DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPADA DOS GUIMARÃESEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS34ª ZONA ELEITORAL262-12/07/1818/07/2018
PAMELLA VIEIRA CABALHEIRO DE CARVALHOAGENTE UNIVERSITÁRIO - TÉC ADM. ENS. SUPUNEMAT-UNIVERSIDADE DO ESTADO DE MATO GROSSOEnull06ª ZONA ELEITORAL413-17/09/1622/09/2016
PATRICIA APARECIDA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SINOPEESTADOS MUNICÍPIOS E DF22ª ZONA ELEITORAL4-07/01/1605/05/2016
PAULA MARIA TAQUES OURIVESANALISTA JUDICIÁRIO--DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO01ª ZONA ELEITORAL103-13/02/2010/03/2020
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA BARBOSAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA XAVANTINAEREGIME PRÓPRIO26ª ZONA ELEITORAL581-12/12/1817/12/2018
PRISCILA BEZERRA LIMA DE QUEIROZASSISTENTESECRETARIA DE ESTADO DE SEGURANÇA PÚBLICAEESTATUTÁRIO ESTADO20ª ZONA ELEITORAL327-30/06/2008/07/2020
PRISCILA CRISTINA FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ DA SERRAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS19ª ZONA ELEITORAL81-21/03/1806/04/2018
QUELEN BORGHESANESCRITURÁRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VILA RICAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS16ª ZONA ELEITORAL217-28/07/1502/07/2015
RAQUEL CAETANO DOS SANTOS VAILATTITÉCNICO ADMINISTRATIVO IPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL39-06/02/1510/02/2015
REGIANE ANDRETTIASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNEMAT-UNIVERSIDADE DO ESTADO DE MATO GROSSOEnull19ª ZONA ELEITORAL199-03/06/2015/06/2020
REGINA TEODORO DA CUNHAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE COLÍDEREREGIME PRÓPRIO23ª ZONA ELEITORAL232-28/05/1903/06/2019
RENATA ALESSANDRA DUARTE LIBANIO CAMILOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RONDONOPOLISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS46ª ZONA ELEITORAL151-22/04/1628/04/2016
ROBERTO VIDALTÉCNICO ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE MATO GROSSONREGIME PRÓPRIO55ª ZONA ELEITORAL148-22/04/1602/05/2016
RODOLFO PADILHA COSTA CAMPOSTECNICO ADMINISTRATIVOINSTITUTO DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO ESTADO DE MTEREGIME GERAL 39ª ZONA ELEITORAL476-05/12/1903/02/2020
RODRIGO CARLOS EREGIPE FIGUEIREDOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO01ª ZONA ELEITORAL338-05/08/1611/08/2016
ROGERIO TAUCHERTMENSAGEIROPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO NOVO DO PARECISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS60ª ZONA ELEITORAL417-09/10/1921/10/2019
ROSELI IRLEI SCHEUERMANNAGENTE ADMINISTRATIVO IIPREFEITURA MUNICIPAL DE JUÍNAEREGIME PRÓPRIO35ª ZONA ELEITORAL189-15/05/1401/05/2014
ROSINALDA DE OLIVEIRA BURGOSTÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO19ª ZONA ELEITORAL255-23/06/1408/07/2014
RUBIA BUTACA TABORELLI DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE VÁRZEA GRANDEECELETISTA49ª ZONA ELEITORAL160-05/04/1710/04/2017
RUDINEI RAFAEL DOS SANTOS BARBOSAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO NOVO DO PARECISEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS60ª ZONA ELEITORAL66-17/02/1406/03/2014
SALVADOR MONTEIRO DA SILVA FILHOAGENTE DO SERVIÇO DE TRANSITODEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO20ª ZONA ELEITORAL50-13/02/1907/03/2019
SAMUEL STEFANELLOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS53ª ZONA ELEITORAL55-19/02/1927/02/2019
SANDRA AVILA DE SOUZA CHAVESAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PONTES E LACERDAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS25ª ZONA ELEITORAL298-27/06/1706/07/2017
SANDRA DIAS DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO IPREFEITURA MUNICIPAL DE PARANATINGAEESTADOS MUNICÍPIOS E DF57ª ZONA ELEITORAL283-11/07/1416/07/2014
SANDRA SIMIONI SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO46ª ZONA ELEITORAL363-09/11/1507/01/2016
SANDRA VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUARAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS27ª ZONA ELEITORAL346-06/08/1912/08/2019
SANDRO ROBERTO DE OLIVEIRA SANTOSTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE RONDÔNIAJRJU SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO E EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA594-18/11/1525/11/2015
SELMA ROBERTA BADRA DIBTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DE MATO GROSSOJREGIME PRÓPRIO46ª ZONA ELEITORAL272-25/08/1520/06/2016
SHEILA CRISTINA GUERINOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE AGUA BOAEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS30ª ZONA ELEITORAL531-12/12/1315/01/2014
SIDINEI GONCALVES DOS SANTOSTECNICO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E SOCISECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃOEESTATUTÁRIO ESTADO20ª ZONA ELEITORAL458-13/11/1928/11/2019
SILVIA PEREIRA VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTEEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS40ª ZONA ELEITORAL130-13/04/2029/04/2020
SIMONE APARECIDA FERREIRA SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO10ª ZONA ELEITORAL149-03/04/1703/07/2017
SIMONY CORREA ROSA BRITOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTEEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS40ª ZONA ELEITORAL450-11/11/1928/11/2019
SINTHIA GARDENY MENDES PEREIRATÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISOEESTATUTÁRIO MUNICÍPIOS43ª ZONA ELEITORAL77-12/03/1517/03/2015
SONIA MARCIA DE ARRUDAAGENTE UNIVERSITARIO - TÉC ADM ENS SUPERUNEMAT-UNIVERSIDADE DO ESTADO DE MATO GROSSOEnull06ª ZONA ELEITORAL190-17/05/1623/06/2016
SUELI VIEIRA BARBOSATECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO25ª ZONA ELEITORAL35-28/01/2010/02/2020
SUELLEM ALINE DE SOUZAASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIALEESTATUTÁRIO ESTADO38ª ZONA ELEITORAL200-05/05/1710/05/2017
SUELLEN LOPES DE PINHOASSISTENTE TÉCNICO ESPECIALIZADOPREFEITURA MUNICIPAL DE CUIABÁERJU 55ª ZONA ELEITORAL395-27/08/2008/09/2020
SUELY APARECIDA REINALDATECNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO45ª ZONA ELEITORAL69-13/02/2016/03/2020
SULAMITA BEZERRA VILAS BOAS SAMPAIOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO AFONSOEnull17ª ZONA ELEITORAL299-31/07/1814/08/2018
SUZIMAR LOPES MARCAL SOKOLOWSKITÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO22ª ZONA ELEITORAL199-20/05/1927/05/2019
SUZY CRISTINA MARTINS CARRIJOTECNICO EM SECRETARIADOUNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSOEREGIME PRÓPRIO09ª ZONA ELEITORAL419-10/10/1925/10/2019
TANIA MARA SALGUEIROAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE COLÍDEREREGIME PRÓPRIO23ª ZONA ELEITORAL480-13/11/1724/11/2017
THAYS REGINE DARON FREITASTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE ESTADO DE FAZENDAEESTATUTÁRIO ESTADO55ª ZONA ELEITORAL360-24/07/2010/08/2020
ULISSES DA FRANCA CARNEIRO LEAOTÉCNICO DE CONTROLE PÚBLICO EXTERNOTRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DE MATO GROSSOEnullCOORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA446-12/10/2023/07/2020
VALDECYL GUIMARAES DE OLIVEIRATECNICO DE DESENV ECON E SOCIALGOVERNO DO ESTADO DO MATO GROSSOERJU 01ª ZONA ELEITORAL318-18/07/1724/07/2017
WANIA APARECIDA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO46ª ZONA ELEITORAL429-15/12/1528/01/2016
WILLIAN DOS SANTOS BIZERRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SINOPEESTADOS MUNICÍPIOS E DF22ª ZONA ELEITORAL427-15/12/1507/01/2016
ZEYLA SANTANA BORGESTÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃOEESTATUTÁRIO ESTADO15ª ZONA ELEITORAL362-28/07/2004/08/2020