Anexo V - Relação de Membros da Magistratura e Agentes Públicos

b) Agente Públicos

Data de Referência: 26/02/2020

Opção de pesquisa
Data de Referência:
CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
10507331 Acleir Souza Costa Maciel Técnico Judiciário 248 FC-03-ASSISTENTE III 22/08/2007 Seção De Andamento Processual
10507085 Adazeli Pereira Flores de Oliveira Técnico Judiciário 351 CJ-2-COORDENADOR 16/05/1995 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
10507113 Adriana das Gracas Faverao Técnico Judiciário 341 FC-04-ASSISTENTE IV 16/05/1995 Escola Judiciária Eleitoral Desembargador Palmyro Pimenta
10507304 Adriana Francisca Corsino da Silva Técnico Judiciário 215 - 18/07/2007 Seção De Programação Orçamentária
10507259 Adriano Cassemiro Silva Técnico Judiciário 123 - 28/06/2006 Escola Judiciária Eleitoral Desembargador Palmyro Pimenta
10507357 Adriano Martins de Andrade Técnico Judiciário 117 FC-01-ASSISTENTE I 14/05/2009 32ª Zona Eleitoral
10507388 Adriano Meireles Borba Analista Judiciário 449 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 20/10/2010 07ª Zona Eleitoral
10507352 Adriano Pereira Bueno Analista Judiciário 102 FC-01-ASSISTENTE I 20/04/2009 38ª Zona Eleitoral
10507444 Afranio Claudiano Alves Analista Judiciário 253 FC-01-ASSISTENTE I 23/06/2016 24ª Zona Eleitoral
10507202 Agnaldo Rodrigues Maciel Técnico Judiciário 239 FC-05-ASSISTENTE V 29/07/2005 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
10507076 Ailton Lopes dos Santos Junior Técnico Judiciário 259 CJ-2-COORDENADOR 04/05/1992 Coordenadoria De Sistemas Eleitorais
10507002 Alex Mateus Técnico Judiciário 222 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 27/12/1990 Seção De Material
10507086 Alexander Frederico Navarro Vieira Técnico Judiciário 348 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1995 Seção De Acompanhamento E Execução Orçamentária
10507312 Alexsander Abreu de Arruda Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 18/07/2007 24ª Zona Eleitoral
10507003 Alexsandro Delcidio Mateus Técnico Judiciário 223 FC-05-ASSISTENTE V 27/12/1990 Gabinete Da Coordenadoria De Serviços Gerais
10507204 Alfeu Eugenio Alves Neto Técnico Judiciário 239 - 29/07/2005 Seção De Gerenciamento De Compras
10507373 Aline Amaral Analista Judiciário 343 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 10/08/2010 Seção De Cálculos E Registros Financeiros
10507004 Almir Siqueira Junior Técnico Judiciário 150 - 30/01/1985 Seção De Voto Informatizado
10507126 Amer Khalil Okdi Técnico Judiciário 404 FC-01-ASSISTENTE I 29/08/1995 Gabinete Da Secretaria Judiciária
10507449 Anderson Andrade Spinola Técnico Judiciário 253 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 23/06/2016 61ª Zona Eleitoral
10507319 Andre Luiz Regis Emidio Técnico Judiciário 215 CJ-1-ASSESSOR I 18/07/2007 Assessoria De Planejamento Estratégico E Gestão
10507337 Andrea Fenner Analista Judiciário 43 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2008 43ª Zona Eleitoral
10507262 Andrea Martins Oliveira Técnico Judiciário 123 CJ-2-ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 28/06/2006 Assessoria De Comunicação Social
10507264 Andreia da Silva Noronha Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 55ª Zona Eleitoral
10507273 Angela Aparecida Gabana de Queiroz Analista Judiciário 122 CJ-2-COORDENADOR 28/06/2006 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais
10507207 Antonio Barbosa Ribeiro Técnico Judiciário 239 FC-01-ASSISTENTE I 29/07/2005 06ª Zona Eleitoral
10507402 Antonio Batista de Luna Técnico Judiciário 202 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 18/05/2011 25ª Zona Eleitoral
10507088 Antonio Henrique Nepomuceno Meirelles Técnico Judiciário 355 FC-03-ASSISTENTE III 16/05/1995 Coordenadoria De Apoio Ao Pleno E Julgamento
10507161 Antonio Henrique Ricci Boaventura Analista Judiciário 1142005 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 16/05/2005 01ª Zona Eleitoral
10507353 Antoniony Marques de Oliveira Costa Técnico Judiciário 129 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 14/05/2009 38ª Zona Eleitoral
10507009 Aparecida Cely de Araujo Técnico Judiciário 177 - 19/12/1989 Gabinete Da Coordenadoria De Assistência Médica E Social
10507330 Ariosto Soares Miranda Técnico Judiciário 248 - 22/08/2007 45ª Zona Eleitoral
10507195 Armando Sussia Rosa Analista Judiciário 912005 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 16/05/2005 39ª Zona Eleitoral
10507403 Armistrong Rutilho Charbel Monteiro Técnico Judiciário 185 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 18/05/2011 41ª Zona Eleitoral
10507378 Arnaldo Shiroma Técnico Judiciário 343 - 10/08/2010 Seção De Suporte Operacional
10400030 Arthur Henrique Ferreira da Silva Analista Judiciário 653 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 03/11/2015 60ª Zona Eleitoral
10507251 Avanir de Carvalho Correa Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 28/06/2006 Seção De Administração De Edifícios
10507180 Benedito Antonio da Costa Analista Judiciário 103 - 16/05/2005 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
10507178 Benedito Franco de Lima Junior Analista Judiciário 1122005 FC-06-ASSISTENTE VI 16/05/2005 Gabinete Do Juiz-membro Jurista - 1
10507012 Benjamin Jose Ojeda Técnico Judiciário 135 - 02/10/1984 Coordenadoria De Gestão Da Informação
10507191 Bianca Giordani Carlot Morais Analista Judiciário 942005 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 16/05/2005 05ª Zona Eleitoral
10507170 Breno Antonio Sirugi Gasparoto Analista Judiciário 1242005 CJ-3-SECRETÁRIO 16/05/2005 Secretaria Judiciária
10507322 Bruno Freitas Araujo Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 17/07/2007 Seção De Transportes
10400037 Carlos Alberto Acosta Técnico Judiciário 6066749 FC-01-ASSISTENTE I 01/06/2018 39ª Zona Eleitoral
10507333 Carlos Gomes dos Santos Técnico Judiciário 248 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 22/08/2007 23ª Zona Eleitoral
10507141 Carlos Henrique Candido Técnico Judiciário 497 CJ-2-COORDENADOR 16/09/1997 Coordenadoria De Infra-estrutura Computacional
10507452 Carlos Henrique Claro Leite Técnico Judiciário 253 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 23/06/2016 Seção De Banco De Dados
10507084 Carlos Luanga Ribeiro Lima Técnico Judiciário 363 CJ-2-COORDENADOR 16/05/1995 Corregedoria Regional Eleitoral
10507171 Carolina Andrade Ferreira Vaz Analista Judiciário 121 FC-01-ASSISTENTE I 16/05/2005 10ª Zona Eleitoral
10507016 Claudio Jose de Carvalho Junior Analista Judiciário 220 - 27/12/1990 Gabinete Da Secretaria Judiciária
10507395 Claudio Martins Mendes Técnico Judiciário 46 FC-01-ASSISTENTE I 04/02/2011 46ª Zona Eleitoral
10507210 Creuza de Campos Silva Técnico Judiciário 239 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 29/07/2005 Seção De Registros De Membros E Juizos Eleitorais
10507144 Cristiane Ines Bhering Kimura Técnico Judiciário 501 CJ-1-ASSESSOR I 16/09/1997 Secretaria De Gestão De Pessoas
10507089 Cristiane Manzano Manoel Analista Judiciário 426 CJ-2-ASSESSOR DA PRESIDÊNCIA 09/02/1996 Presidência
10507150 Cristina Naomi Usuda Técnico Judiciário 492 FC-02-ASSISTENTE II 16/07/1997 Gabinete Da Presidência
10507254 Cynthia Keyler Pereira Lopes de Paula Técnico Judiciário 123 FC-03-ASSISTENTE III 28/06/2006 Seção De Atenção À Saúde
10507295 Daniel Ribeiro Taurines Analista Judiciário 65 CJ-2-COORDENADOR 05/03/2007 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
10507212 Daniela Balceiro Rahuan Técnico Judiciário 239 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 29/07/2005 Seção De Taquigrafia
10507421 Diego Manoel Mascarenhas do Nascimento Técnico Judiciário 28 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 01/02/2013 04ª Zona Eleitoral
10507145 Dilma de Freitas Ferreira Técnico Judiciário 503 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/09/1997 Seção De Suporte Operacional
10507118 Divino Jose Nascimento Braga Técnico Judiciário 398 - 08/08/1995 Seção De Comunicação Administrativa
10507022 Douglas Saldanha Pereira Analista Judiciário 176 - 19/12/1989 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
10507258 Eder da Silva Rodrigues Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 51ª Zona Eleitoral
10507376 Edgard Beltrao Leonel Técnico Judiciário 343 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 10/08/2010 Seção De Análise E Desenvolvimento
10507128 Edivaldo Rocha dos Santos Analista Judiciário 419 - 11/12/1995
10507024 Edivaldo Vieira de Araujo Analista Judiciário 180 - 19/12/1989 Seção De Análise Técnico-processual
10507082 Eduardo Vieira de Araujo Técnico Judiciário 277 CJ-2-COORDENADOR 16/02/1993 Coordenadoria De Material E Patrimônio
10507025 Edwiges Nazzarene Nascimento Técnico Judiciário 190 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 19/12/1989 Seção De Seleção, Admissão E Avaliação
10507332 Eliana Mendes dos Santos Técnico Judiciário 248 FC-03-ASSISTENTE III 22/08/2007 Seção De Transportes
10507466 Eliane de Souza Rodrigues Técnico Judiciário 1007 FC-01-ASSISTENTE I 19/12/2016 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão
10507348 Eliton Dias Padilha Analista Judiciário 51 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 25/02/2008 26ª Zona Eleitoral
10507307 Erisvaldo Pereira de Novais Técnico Judiciário 215 - 18/07/2007 Gabinete Do Juiz-membro Estadual - 2
10507217 Erivelto Bastos Novais Técnico Judiciário 239 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 29/07/2005 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
10507467 Erivelton Goncalo de Jesus Técnico Judiciário 527 - 05/12/2016 Seção De Banco De Dados
10507447 Eula Barros Teixeira Técnico Judiciário 253 FC-01-ASSISTENTE I 23/06/2016 33ª Zona Eleitoral
10507460 Evanaldo dos Reis Teixeira Técnico Judiciário 303 FC-01-ASSISTENTE I 02/08/2016 57ª Zona Eleitoral
10507457 Evandro Ramirez Miranda Técnico Judiciário 253 FC-01-ASSISTENTE I 23/06/2016 52ª Zona Eleitoral
10507108 Everaldo Abade Pereira Analista Judiciário 332 - 16/05/1995 Seção De Material
10507361 Everton Assumpcao Siqueira Técnico Judiciário 103 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 20/04/2009 08ª Zona Eleitoral
10507482 Everton do Nascimento Niza Técnico Judiciário 447 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 25/10/2017 16ª Zona Eleitoral
10507272 Fabiana Lima da Silva e Sa Analista Judiciário 122 FC-06-ASSISTENTE VI 28/06/2006 Gabinete Do Juiz-membro Estadual - 1
10507092 Fabio Bruno Lemes Cruz Técnico Judiciário 346 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1995 Coordenadoria De Apoio Ao Pleno E Julgamento
10507152 Fabio Curty de Mesquita Analista Judiciário 509 FC-04-ASSISTENTE IV 26/11/1997 Seção De Gerência De Redes
10507193 Fabricio Napoleao Teixeira Batista Analista Judiciário 1132005 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 16/05/2005 45ª Zona Eleitoral
10507242 Felipe Gelbecke Simoes Analista Judiciário 295 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 26/08/2005 Diretoria-geral
10507263 Felipe Malheiros Alvim Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 27ª Zona Eleitoral
10507218 Fernanda Arruda do Carmo Falabretti Técnico Judiciário 239 FC-01-ASSISTENTE I 29/07/2005 21ª Zona Eleitoral
10507438 Fernanda da Silva Rondon Técnico Judiciário 325 FC-01-ASSISTENTE I 25/07/2014 12ª Zona Eleitoral
10507450 Fernando Stuchi Reis de Oliveira Analista Judiciário 253 - 23/06/2016 Seção De Auditoria Técnica
10507455 Fernando Vinicius Souza Rodrigues Técnico Judiciário 263 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 29/06/2016 31ª Zona Eleitoral
10507271 Flavia Maria Duarte Monteiro Pasqualin Analista Judiciário 122 FC-06-ASSISTENTE VI 28/06/2006 Gabinete Do Juiz-membro Jurista - 2
10507028 Flavio Marcos Antunes de Medeiros Técnico Judiciário 191 FC-01-ASSISTENTE I 19/12/1989 Gabinete Do Juiz-membro Jurista - 1
10507335 Francione Souza Paes de Barros Técnico Judiciário 248 FC-03-ASSISTENTE III 22/08/2007 Gabinete Da Presidência
10507429 Francisco de Campos Lima Neto Analista Judiciário 475 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 05/11/2013 17ª Zona Eleitoral
10507149 Franklanio Soares Maciel Técnico Judiciário 493 CJ-2-COORDENADOR 16/09/1997 Coordenadoria De Soluções Corporativas
10507415 Genilson Ramos de Souza Técnico Judiciário 264 - 01/10/2012 09ª Zona Eleitoral
10507430 Geovana Rodrigues Pereira Técnico Judiciário 476 FC-01-ASSISTENTE I 05/11/2013 13ª Zona Eleitoral
10507248 Geraldo Nabarrete Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 28/06/2006 Seção De Preparação E Conferência De Folha De Pagamento
10507101 Gilcelia de Oliveira Lemos Ramos Analista Judiciário 329 FC-03-ASSISTENTE III 16/05/1995 Seção De Direitos, Aposentadorias E Pensões
10507474 Gilcilene Bernardes Souza Técnico Judiciário 148 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 31/03/2017 42ª Zona Eleitoral
10507033 Gilson Henrique Verlangieri Carmo Técnico Judiciário 192 FC-04-ASSISTENTE IV 19/12/1989 Ouvidoria Eleitoral Do Estado De Mato Grosso
10507260 Gilson Lourenco Ribeiro Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 18ª Zona Eleitoral
10507261 Gilvan Rodrigues de Oliveira Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 28/06/2006 Seção De Planejamento E Treinamento
10507278 Gilvana Martins de Souza Santiago Técnico Judiciário 150 FC-04-ASSISTENTE IV 25/07/2006 Seção De Licitações E Contratos
10507442 Giovani Jose Fontana Técnico Judiciário 253 FC-03-ASSISTENTE III 23/06/2016 Seção De Banco De Dados
10507347 Giselle de Fatima Diniz Moura Analista Judiciário 43 - 07/02/2008 36ª Zona Eleitoral
10507328 Gislene Mendes Ferreira Gomes Técnico Judiciário 248 FC-01-ASSISTENTE I 22/08/2007 51ª Zona Eleitoral
10507105 Grace Cristiani Carvalho Nunes Gasparoto Analista Judiciário 333 FC-04-ASSISTENTE IV 16/05/1995 Assessoria De Planejamento Estratégico E Gestão
10507448 Guilherme Carlos Kotovicz Analista Judiciário 253 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 23/06/2016 33ª Zona Eleitoral
10507356 Gustavo Leandro Martins dos Santos Analista Judiciário 102 FC-01-ASSISTENTE I 20/04/2009 14ª Zona Eleitoral
10507138 Gustavo Silveira Castor Analista Judiciário 488 CJ-2-COORDENADOR 16/09/1997 Coordenadoria De Gestão Da Informação
10507111 Haig Garabed Terzian Analista Judiciário 338 - 04/05/1995 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
10507133 Helena Batista Cadide Analista Judiciário 439 - 12/07/1996 Seção De Contabilidade
10507164 Helena Maria de Campos Rodrigues Analista Judiciário 1162005 FC-01-ASSISTENTE I 16/05/2005 40ª Zona Eleitoral
10507100 Helida Vilela de Oliveira Técnico Judiciário 356 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1995 Seção De Direitos, Aposentadorias E Pensões
10507127 Helio Lima da Silva Analista Judiciário 406 FC-01-ASSISTENTE I 19/11/1995 Ouvidoria Eleitoral Do Estado De Mato Grosso
10507364 Helma Auxiliadora Martins da Cunha Bazan Técnico Judiciário 103 FC-01-ASSISTENTE I 20/04/2009 34ª Zona Eleitoral
10507385 Henrique Cezar Goncalves Parreira Analista Judiciário 449 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 20/10/2010 13ª Zona Eleitoral
10507437 Henrique Geraldo Damaceno Técnico Judiciário 263 FC-01-ASSISTENTE I 09/07/2014 26ª Zona Eleitoral
10507244 Hideaki Fujisawa Junior Técnico Judiciário 325 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 28/09/2005 Seção De Estatística E Cadastro De Eleitores
10507107 Hilton Jose de Paula Técnico Judiciário 362 - 16/05/1995 Seção De Transportes
10507036 Hiromi Mizobe Técnico Judiciário 186 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 18/12/1989 10ª Zona Eleitoral
10507037 Ilma Albertina de Campos Busarello Analista Judiciário 257 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1992 Seção De Programação E Execução Financeira
10909822 Isabela Cristina Nespoli Técnico Judiciário 713 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 17/05/2004 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão
10507464 Isabella Cristina da Costa Mejia Técnico Judiciário 512 FC-05-ASSISTENTE V 28/11/2016 Gabinete Da Presidência
10507201 Isaqueu Maia do Nascimento Analista Judiciário 203 CJ-2-COORDENADOR 29/07/2005 Coordenadoria De Apoio Ao Pleno E Julgamento
10400021 Isis de Moura Garcia Viana Analista Judiciário 922 - 18/09/2009 10ª Zona Eleitoral
10507435 Islanda Larissa Dias Garcia de Almeida Analista Judiciário 125 FC-01-ASSISTENTE I 23/04/2014 25ª Zona Eleitoral
10507309 Ismael Demetrio de Oliveira Técnico Judiciário 215 - 18/07/2007 Gabinete Da Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
10507289 Iury da Costa e Faria Analista Judiciário 164 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 04/08/2006 06ª Zona Eleitoral
10507318 Ivan Esnarriaga da Costa Técnico Judiciário 215 FC-04-ASSISTENTE IV 18/07/2007 Seção De Preparação E Conferência De Folha De Pagamento
10507300 Ivan Leite Louredo Técnico Judiciário 215 FC-02-ASSISTENTE DE GABINETE 18/07/2007 Seção De Análise E Auditoria De Contas Eleitorais
10507137 Ivanete da Silva Prado Técnico Judiciário 483 - 12/08/1997 Seção De Cálculos E Registros Financeiros
10507351 Izaac Solino de Carvalho Analista Judiciário 413 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 04/11/2008 Seção De Engenharia E Obras
10507222 Jacques de Barros Lopes Técnico Judiciário 239 - 29/07/2005 Corregedoria Regional Eleitoral
10507255 Janete Clementino do Livramento Técnico Judiciário 123 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 28/06/2006 Seção De Comunicação Administrativa
10507158 Janis Eyer Nakahati Analista Judiciário 565 FC-06-ASSISTENTE VI 08/03/1999 Escola Judiciária Eleitoral Desembargador Palmyro Pimenta
10507383 Jefferson Luis Arevalo Rodrigues Técnico Judiciário 409 - 16/09/2010 Seção De Análise E Desenvolvimento
10507284 Jelli de Moraes Gomes Anzolin Analista Judiciário 122 FC-01-ASSISTENTE I 28/06/2006 18ª Zona Eleitoral
10507477 Jessica Silva Pires dos Santos Analista Judiciário 165 - 12/04/2017 Seção De Direitos, Aposentadorias E Pensões
10507384 Joao Barbosa da Silva Junior Técnico Judiciário 411 FC-03-ASSISTENTE III 21/09/2010 Seção De Suporte Operacional
10507480 Joao Carlos Eilert Filho Analista Judiciário 379 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 05/10/2017
10507038 Joao Carlos Rocha Técnico Judiciário 100 - 24/08/1979 Seção De Administração De Edifícios
10507139 Jorge Luis Bublitz Técnico Judiciário 495 FC-03-ASSISTENTE III 16/09/1997 Seção De Análise E Desenvolvimento
10507040 Jorge Yoshiro Kimura Técnico Judiciário 193 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 19/12/1989 Seção De Voto Informatizado
10507483 Josane Carvalho da Silva Teixeira Analista Judiciário 287 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 01/11/2017 46ª Zona Eleitoral
10507479 Jose Mario Guedes Miguez Filho Técnico Judiciário 379 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 05/10/2017 11ª Zona Eleitoral
10400032 Jose Nunes da Silva Analista Judiciário 206 FC-01-ASSISTENTE I 02/05/2016 55ª Zona Eleitoral
10507094 Jose Pedro de Barros Técnico Judiciário 355 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1995 Seção De Patrimônio
10507169 Joseane Mara Ferreira Moreira Aguiar Analista Judiciário 1232005 FC-06-ASSISTENTE VI 16/05/2005 Gabinete Do Juiz-membro Estadual - 2
10507469 Joyce Ramos Dias Muciaccia Técnico Judiciário 534 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 09/12/2016 29ª Zona Eleitoral
10400028 Julceir Reginaldo Ramos Técnico Judiciário 396 FC-04-ASSISTENTE IV 21/09/2015 Gabinete Da Coordenadoria De Sistemas Eleitorais
10507293 Julia Vine Analista Judiciário 67 - 05/03/2007 Seção De Biblioteca E Editoração
10507321 Juliana Callejas do Espirito Santo Técnico Judiciário 215 FC-02-ASSISTENTE II 18/07/2007 Coordenadoria De Gestão Da Informação
10507199 Juliano Antonio Gil Pistorello Analista Judiciário 89 FC-06-ASSISTENTE VI 16/05/2005 Gabinete Do Juiz-membro Federal
10507485 Julliane Silva Conceicao Analista Judiciário 415 FC-01-ASSISTENTE I 25/09/2018 27ª Zona Eleitoral
10507223 Karina Dziedzic Técnico Judiciário 239 FC-04-ASSISTENTE IV 29/07/2005 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
10507432 Katiane Bento Goncalves Técnico Judiciário 478 - 05/11/2013 40ª Zona Eleitoral
10507095 Kelly Cristina Esteves Ferreira Técnico Judiciário 342 - 16/05/1995 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação
10507176 Kelly Regina Shiroma Hayashida Fortaleza Analista Judiciário 992005 FC-04-ASSISTENTE IV 16/05/2005 Assessoria Jurídica
10507189 Kelsen de Franca Magalhaes Analista Judiciário 1112005 CJ-1-ASSESSOR I 16/05/2005 Corregedoria Regional Eleitoral
10507110 Laerte Ruiz de Aquino Técnico Judiciário 354 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1995 Seção De Gerenciamento De Compras
10507120 Lealdo Floresta de Oliveira Técnico Judiciário 396 - 08/08/1995 Seção De Engenharia E Obras
10507327 Leandro Alex Cardoso Técnico Judiciário 248 FC-05-ASSISTENTE V 22/08/2007 Gabinete Da Presidência
10507043 Lener Aparecida Galinari Analista Judiciário 179 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 19/12/1989 Seção De Biblioteca E Editoração
10507157 Leo Monteiro Costa e Silva Analista Judiciário 554 CJ-2-ASSESSOR IV 10/11/1998 Assessoria Jurídica
10507370 Leon Manoel Campos dos Santos Filho Analista Judiciário 343 FC-02-ASSSITENTE II 10/08/2010 Gabinete Da Presidência
10507445 Leonardo da Silva Araujo Analista Judiciário 253 FC-01-ASSISTENTE I 23/06/2016 23ª Zona Eleitoral
10507091 Liamara Vanini da Silva Barros Técnico Judiciário 296 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 27/10/1993 Seção De Registro E Controle De Diretório
10507302 Lidia Silverio Nagaishi Técnico Judiciário 215 FC-01-ASSISTENTE I 18/07/2007 Gabinete Do Juiz-membro Federal
10507288 Lidiane Pompeo Barros Analista Judiciário 151 FC-01-ASSISTENTE I 03/08/2006 19ª Zona Eleitoral
10507344 Lilian Carvalho Jorge da Cunha Analista Judiciário 43 FC-01-ASSISTENTE I 07/02/2008 09ª Zona Eleitoral
10507096 Luciana de Almeida Amorim Callejas Técnico Judiciário 353 CJ-2-COORDENADOR 16/05/1995 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
10507125 Luciano Bortoluzo Técnico Judiciário 409 FC-02-ASSISTENTE II 15/09/1995 Seção De Inspeções, Correições E Estatísticas
10400034 Luciete Araujo da Silva Técnico Judiciário 288 FC-03-ASSISTENTE III 01/07/2016 Gabinete Da Presidência
10507077 Luis Carlos de Jesus Técnico Judiciário 260 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 04/05/1992 Seção De Controle E Autuação De Processos
10507368 Luis Cezar Darienzo Alves Analista Judiciário 343 CJ-3-SECRETÁRIO 10/08/2010 Secretaria De Tecnologia Da Informação
10507325 Luis Gustavo Romko Técnico Judiciário 248 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 22/08/2007 19ª Zona Eleitoral
10507342 Luiz Antonio Rodrigues da Silva Junior Analista Judiciário 43 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2008 36ª Zona Eleitoral
10507045 Luiz Carlos Ferreira Técnico Judiciário 156 FC-03-ASSISTENTE III 18/12/1989 Seção De Patrimônio
10507391 Lumieri Martins Rech Analista Judiciário 449 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 20/10/2010 52ª Zona Eleitoral
10507146 Madeleine Christian Fermino Nunes Técnico Judiciário 499 CJ-2-COORDENADOR 16/09/1997 Coordenadoria De Pessoal
10507226 Maksen Augusto do Nascimento Técnico Judiciário 239 FC-04-ASSISTENTE IV 29/07/2005 Assessoria Jurídica
10507048 Mara Lucia Chepp Analista Judiciário 233 CJ-1-ASSESSOR I 18/03/1991 Gabinete Da Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
10507298 Marcela Alves Lopes Mendes de Oliveira Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 18/07/2007 Seção De Jurisprudência E Documentação
10507266 Marcela Ramalho Teixeira Muniz Analista Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 21ª Zona Eleitoral
10507166 Marcelo Rubles de Almeida Analista Judiciário 972005 - 16/05/2005
10507227 Marcio Conceicao de Lara Cunha Técnico Judiciário 239 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 29/07/2005 Seção De Inspeções, Correições E Estatísticas
10507329 Marcio Nei Ribeiro Técnico Judiciário 248 FC-01-ASSISTENTE I 22/08/2007 49ª Zona Eleitoral
10507487 Marcos Antonio Moura de Oliveira Junior Analista Judiciário 141 FC-01-ASSISTENTE I 06/05/2019 31ª Zona Eleitoral
10507461 Marcos Jose Muniz Costa Técnico Judiciário 512 FC-01-ASSISTENTE I 28/11/2016 60ª Zona Eleitoral
10507317 Marcos Vinicius Campos Rodrigues Técnico Judiciário 215 FC-03-ASSISTENTE III 18/07/2007 Seção De Controle E Autuação De Processos
10507247 Marcos Yoshiharu Yokoyama Técnico Judiciário 366 FC-04-ASSISTENTE IV 11/11/2005 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento
10507177 Marfisa Viviane Caetano de Almeida Magalhaes Analista Judiciário 1102005 FC-04-ASSISTENTE IV 16/05/2005 Gabinete Da Presidência
10507366 Maria Auxiliadora Lopes Santiago Carneiro Técnico Judiciário 103 - 20/04/2009 07ª Zona Eleitoral
10507265 Maria Eliane Haruko Imada Sakata Técnico Judiciário 123 CJ-1-ASSESSOR I 28/06/2006 Secretaria De Administração E Orçamento
10400036 Maria Ignez Olimpio Pettena Izolani Técnico Judiciário 332 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 01/11/2017 50ª Zona Eleitoral
10507112 Maria Ines de Oliveira Analista Judiciário 331 - 16/05/1995 Seção De Jurisprudência E Documentação
10400027 Maria Madalena Gomes Pedrini Analista Judiciário 261 - 31/07/2015 Gabinete Da Diretoria Geral
10507346 Maria Silvia Sorano Mazzo Zugaibe Analista Judiciário 43 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2008 22ª Zona Eleitoral
10507398 Marina Coutinho Teodorio de Oliveira Borba Analista Judiciário 46 - 04/02/2011 07ª Zona Eleitoral
10507446 Marina Tostes Miranda Barroso Técnico Judiciário 253 FC-01-ASSISTENTE I 23/06/2016 17ª Zona Eleitoral
10507470 Marion Yudi Arai Ohira Técnico Judiciário 528 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 05/12/2016 15ª Zona Eleitoral
10507294 Marley Oliveira Santos Analista Judiciário 65 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/03/2007 Seção De Auditoria Técnica
10507123 Marli Osorski Analista Judiciário 388 - 10/07/1995
10507486 Mauricio Belas de Oliveira Ferreira Analista Judiciário 516 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 03/12/2018 57ª Zona Eleitoral
10507102 Mauro Sergio Rodrigues Diogo Analista Judiciário 330 CJ-4-DIRETOR-GERAL 16/05/1995 Diretoria-geral
10507484 Mayra Caceres Barbosa de Oliveira Técnico Judiciário 456 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 31/10/2017 28ª Zona Eleitoral
10507274 Melissa Alves dos Santos Analista Judiciário 122 FC-05-ASSISTENTE V 28/06/2006 Diretoria-geral
10507058 Nair Regina dos Santos Correa Técnico Judiciário 225 FC-02-ASSISTENTE II 27/12/1990 Seção De Fiscalização Do Cadastro E Direitos Políticos
10507097 Nelsi Camilo Evangelista Lima Técnico Judiciário 349 FC-06-ASSISTENTE VI 16/05/1995 Gabinete Da Presidência
10507481 Nicolle Nagle de Sousa Wayhs Miguez Técnico Judiciário 379 - 05/10/2017 11ª Zona Eleitoral
10507140 Nilson Fernando Gomes Bezerra Técnico Judiciário 494 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/09/1997 Seção De Análise Técnico-processual
10507078 Nilton Luis de Amorim Fonseca Técnico Judiciário 254 - 18/03/1992 Seção De Programação E Execução Financeira
10507228 Norberto Aurelio Van Hager Técnico Judiciário 239 FC-04-ASSISTENTE IV 29/07/2005 Gabinete Da Diretoria Geral
10507061 Norma Edna Maciel Vianna Boura Técnico Judiciário 198 FC-04-ASSISTENTE IV 19/12/1989 Seção De Cadastro E Registros Funcionais
10507324 Orlando Vieira Dias Técnico Judiciário 248 - 22/08/2007 Seção De Cadastro E Registros Funcionais
10507310 Oseny Vicente da Silva Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 18/07/2007 Seção De Atenção À Saúde
10507423 Paula Regina Ribeiro de Souza Técnico Judiciário 93 FC-01-ASSISTENTE I 01/03/2013 05ª Zona Eleitoral
10507062 Paulo Cesar de Siqueira Pereira Analista Judiciário 178 FC-03-ASSISTENTE III 19/12/1989 Coordenadoria Orçamentária E Financeira
10507358 Paulo Henrique Peres Xavier Técnico Judiciário 103 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 20/04/2009 02ª Zona Eleitoral
10909805 Paulo Jefferson Pedroso Técnico Judiciário 716 FC-04-ASSISTENTE IV 11/06/2004 Gabinete Da Secretaria Judiciária
10507379 Rafael Bezerra do Nascimento Técnico Judiciário 343 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 10/08/2010 Seção De Gerência De Redes
10507200 Rafael Zornitta Analista Judiciário 262 CJ-3-SECRETÁRIO 08/08/2005 Secretaria De Administração E Orçamento
10400022 Raphaela Oliveira Lopes Melo Técnico Judiciário 14 - 14/01/2002 Seção De Jurisprudência E Documentação
10507471 Renato Bisse Cabral Analista Judiciário 512 FC-01-ASSISTENTE I 28/11/2016 41ª Zona Eleitoral
10400018 Ricardo Von Eicheendorff Espirito Santo Analista Judiciário 185 FC-01-ASSISTENTE I 15/10/2010 Assessoria De Planejamento Estratégico E Gestão
10507064 Richardson de Jesus Amaral Mello Técnico Judiciário 202 CJ-2-COORDENADOR 19/12/1989 Coordenadoria De Serviços Gerais
10507407 Rita de Cassia Martins Analista Judiciário 376 FC-01-ASSISTENTE I 08/08/2011 08ª Zona Eleitoral
10507459 Roberto Rodrigues Renovato Técnico Judiciário 260 - 29/06/2016 Seção De Banco De Dados
10507232 Rodrigo de Freitas Silva Araujo Técnico Judiciário 239 FC-04-ASSISTENTE IV 29/07/2005 Assessoria Jurídica
10507316 Rodrigo Martins de Jesus Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 18/07/2007 Seção De Análise E Auditoria De Contas Partidárias
10507339 Rodrigo Rodrigues Del Papa Analista Judiciário 43 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2008 44ª Zona Eleitoral
10507142 Ronaldo Moises Nadaf Técnico Judiciário 496 - 16/09/1997 Seção De Análise E Desenvolvimento
10507473 Rosangela Colli Dal Pra Técnico Judiciário 24 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 27/01/2017 14ª Zona Eleitoral
10507233 Rosangela Fontoura da Silva Técnico Judiciário 239 FC-04-ASSISTENTE IV 29/07/2005 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
10507066 Rosely Saboia Pimentel Saldanha Analista Judiciário 258 - 08/05/1992
10400007 Roseni Barbosa de Souza Técnico Judiciário 8 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/01/2006 Seção De Cadastro E Registros Funcionais
10507308 Rosineide Paes Leme Ferreira Soares Técnico Judiciário 215 FC-06-ASSISTENTE VI 18/07/2007 Diretoria-geral
10507154 Salomao de Souza Fortaleza Analista Judiciário 490 CJ-1-ASSESSOR I 16/09/1997 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação
10507183 Sandra Batista Bezerra Torres Dupim Analista Judiciário 952005 FC-01-ASSISTENTE I 16/05/2005 35ª Zona Eleitoral
10507235 Sandra Mitiko Komati Tanaka Técnico Judiciário 239 FC-04-ASSISTENTE IV 29/07/2005 Gabinete Da Diretoria Geral
10507280 Sandra Nalu de Carvalho Campos Almeida Analista Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 49ª Zona Eleitoral
10507153 Sandro Goncalves Delgado Analista Judiciário 520 FC-03-ASSISTENTE III 31/12/1997 Seção De Planejamento E Treinamento
10400029 Savio Pereira Cruz Analista Judiciário 153 - 21/09/2015 Seção De Banco De Dados
10507098 Selma Regina da Motta Técnico Judiciário 350 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1995 Seção De Contabilidade
10507268 Sheila Lopes de Amorim Donadon Analista Judiciário 122 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 12ª Zona Eleitoral
10507475 Shirley de Jesus Oliveira Pereira Técnico Judiciário 148 FC-01-ASSISTENTE I 31/03/2017 53ª Zona Eleitoral
10507468 Silvia Adriana Zanchett Analista Judiciário 526 FC-02-ASSISTENTE II 05/12/2016 Gabinete Da Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
10507315 Simeres Albuquerque Godoy Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 18/07/2007 20ª Zona Eleitoral
10507285 Stella Brandao Cancado Ramos Analista Judiciário 122 FC-01-ASSISTENTE I 28/06/2006 Gabinete Do Juiz-membro Estadual - 2
10507238 Sueli Sanae Shimada Ueda Técnico Judiciário 239 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 29/07/2005 Seção De Fiscalização Do Cadastro E Direitos Políticos
10507075 Tania Yoshida Oliveira Técnico Judiciário 250 CJ-2-COORDENADOR 01/11/1991 Coordenadoria Orçamentária E Financeira
10507440 Tatiane Guerreiro de Almeida Santos Técnico Judiciário 253 FC-01-ASSISTENTE I 23/06/2016 43ª Zona Eleitoral
10507070 Tereza Cristini dos Santos Figueiredo Técnico Judiciário 224 FC-02-ASSISTENTE II 27/12/1990 Gabinete Da Diretoria Geral
10507341 Thiago Malheiros Ribeiro Analista Judiciário 43 CJ-1-ASSESSOR I 07/02/2008 Presidência
10507476 Tiago Lima Magalhaes da Cunha Analista Judiciário 148 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 31/03/2017 53ª Zona Eleitoral
10507103 Ubiratan da Costa e Andrade Analista Judiciário 326 - 16/05/1995 Coordenadoria De Apoio Ao Pleno E Julgamento
10507340 Valdiney Rondon Maidana Gomes Analista Judiciário 43 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2008 32ª Zona Eleitoral
10507349 Valeria Rafael das Merces Aires Chrystal Gil Analista Judiciário 172 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 13/05/2008 34ª Zona Eleitoral
10507198 Valmir Nascimento Milomem Santos Analista Judiciário 1082005 CJ-3-SECRETÁRIO 16/05/2005 Secretaria De Gestão De Pessoas
10507472 Valter Getulio Pedrotti Junior Analista Judiciário 553 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/2016 Seção De Programação Orçamentária
10507374 Vanderlei Bundchen Analista Judiciário 343 FC-04-ASSISTENTE IV 10/08/2010 Seção De Programação E Execução Financeira
10507134 Vera Ana Oliveira de Araujo Analista Judiciário 447 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 27/09/1996 Seção De Licitações E Contratos
10507292 Viviane Zaitum Cardoso Damacena Analista Judiciário 66 FC-05-ASSISTENTE V 05/03/2007 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
10507121 Vladimir Josue Rosa Técnico Judiciário 394 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 04/08/1995 Seção De Andamento Processual
10507359 Waldomiro Junior Ormond dos Santos Técnico Judiciário 110 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 14/05/2009 35ª Zona Eleitoral
10507397 Walter Figueiredo Costa Neto Analista Judiciário 46 FC-01-ASSISTENTE I 04/02/2011 61ª Zona Eleitoral
10400035 Weber Quirino de Andrade Analista Judiciário 291 CJ-1-ASSESSOR I 10/01/2017 Secretaria Judiciária
10507306 Wedson Marques do Amaral Técnico Judiciário 215 FC-01-ASSISTENTE I 18/07/2007 22ª Zona Eleitoral
10507463 Wilhiano Souza e Silva Técnico Judiciário 512 FC-01-ASSISTENTE I 28/11/2016 44ª Zona Eleitoral
10507396 Wilian Bezerra Andrade Técnico Judiciário 46 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 04/02/2011 09ª Zona Eleitoral
10507099 Wirlei Borges Roque Técnico Judiciário 359 - 16/05/1995 Seção De Registros De Membros E Juizos Eleitorais
10507323 Wyllem Guimaraes da Silva Técnico Judiciário 215 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 18/07/2007 30ª Zona Eleitoral
10507426 Yuri Andre de Barros Goncalves Técnico Judiciário 153 - 15/04/2013
Total Cargo Efetivo: 275
REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Total Removidos: 0
REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
10300610 Alessandra Aline Blank Angeli Assistente Administrativo 021 - 14/03/2017 10ª Zona Eleitoral
10300716 Alessandra da Guia Alcantara Ortega Agente Do Serviço De Trânsito - Assessoria De Planejamento Estratégico E Gestão
10300699 Alessandra de Freitas Assistente Administrativo - 10ª Zona Eleitoral
10300600 Aline Cassia Mazutti Auxiliar Administrativo 301 - 31/10/2016 27ª Zona Eleitoral
10300689 Aline da Silva Teixeira Ajudante Administrativo - 21ª Zona Eleitoral
10300673 Aline de Souza Silva Agente Administrativo Ii - 23ª Zona Eleitoral
10300681 Aline Gleyss dos Santos Mascarenhas Assistente Técnico Administrativo - 33ª Zona Eleitoral
10300462 Aline Maria da Costa Agente Administrativo 378 - 17/12/2013 08ª Zona Eleitoral
10300638 Alline Aparecida Martins Silva Atendente 111 FC-01-ASSISTENTE I 10/08/2017 30ª Zona Eleitoral
10300659 Amanda Karoline da Paz Leite Tecnico Administrativo Educadional - 19ª Zona Eleitoral
10300644 Anderson Jose Rezende de Almeida Assistente Em Administração - 01ª Zona Eleitoral
10300050 Andrea Bonfanti Agente De Administração - 44ª Zona Eleitoral
10300538 Andressa Alves Almeida Barros Assistente Administrativo 46 - 12/05/2015 41ª Zona Eleitoral
10300187 Angela Figueiredo de Oliveira Agente Administrativo 105 - 12/06/2017 55ª Zona Eleitoral
10300635 Angelica Neves Silva Oficial Administrativo sn - 15/08/2017 14ª Zona Eleitoral
10300695 Aparecida Juraci de Morais Ajudante Administrativo - 21ª Zona Eleitoral
10909731 Aquino Ramos de Siqueira Tecnico Administrativo 96 - 10/06/2015 20ª Zona Eleitoral
10300022 Aurelio Ortiz Auxiliar Administrativo 0999 - 26/11/2015 06ª Zona Eleitoral
10300160 Benedita Sebastiana da Silva Técnica Do Meio Ambiente - 51ª Zona Eleitoral
10300641 Benilda Josefa Mattavelli Moreira de Souza Agente Do Serviço De Trânsito 190 - 14/11/2017 01ª Zona Eleitoral
10300490 Bethania Nunes Ferreira Assitente Em Administração - 09ª Zona Eleitoral
10300379 Camila Angonese Cado Assistente Em Administração 05/SG - 13/03/2014 19ª Zona Eleitoral
10300688 Carmem Regia Ribeiro de Oliveira Aagente Administrativo FC-01-ASSISTENTE I 11ª Zona Eleitoral
10300584 Cassia Patricia da Costa Aguiar Vieira Oficial Administrativo Ii 1117 - 17/06/2016 55ª Zona Eleitoral
10909722 Cilene Aparecida Dias de Mattos Cruz Técnica Judiciária 120 - 11/03/2016 20ª Zona Eleitoral
10300722 Cristiane Souza da Silva Santos Técnico Administrativo - 20ª Zona Eleitoral
10300541 Daiane Francisca da Silva Souza Auxiliar Administrativo 295 - 10/06/2015 27ª Zona Eleitoral
10300700 Daiane Ritter Moreira Tecnico Administrativo - 57ª Zona Eleitoral
10300539 Daniel Dino de Sousa Cardoso Tecnico Administrativo FC-03-ASSISTENTE III Assessoria De Comunicação Social
10300606 Daniel Rocha Gruvinelo dos Santos Assistente Em Administração 48 - 13/02/2017 01ª Zona Eleitoral
10300660 Daniella Aparecida de Araujo Oliveira Assistente Técnico Especializado - 51ª Zona Eleitoral
10300650 Danielly Goncalves Guimaraes Assistente Em Administração - 10ª Zona Eleitoral
10300523 Darcival Aparecido dos Reis Técnico Administrativo 0134 - 12/03/2015 49ª Zona Eleitoral
10300451 Debora Schmidt da Silva Oficial Administrativo 63 - 07/10/2013 14ª Zona Eleitoral
10300514 Deuza Rosa dos Santos Lopes Agente Administrativo I 10 - 12/02/2015 05ª Zona Eleitoral
10300553 Diogo Pedro Guimaraes de Siqueira Técnico Administrativo 480 FC-01-ASSISTENTE I 15/10/2015 01ª Zona Eleitoral
10300690 Diomara Aparecida Serpa Bastos Técnico Administrativo Educacional - 33ª Zona Eleitoral
10300024 Divino Alexandre de Souza Agente Administrativo 74 - 04/02/2016 08ª Zona Eleitoral
10300506 Edilene Marques Correa Assistente Administrativo 60 FC-01-ASSISTENTE I 19/01/2015 20ª Zona Eleitoral
10300648 Edivania Cristina Alves de Souza Ribeiro Agente Administrativo Ii - 19ª Zona Eleitoral
10300719 Edmar Pereira da Silva Oficial Administrativo - 12ª Zona Eleitoral
10300618 Edson Francisco da Silva Auxiliar De Administração 18 - 04/04/2017 24ª Zona Eleitoral
10300566 Eduardo Kovaleski Tecnico Administrativo I 162 - 29/02/2016 43ª Zona Eleitoral
10300611 Eduardo Luiz da Costa Assistente Administrativo 21525 - 08/03/2017 10ª Zona Eleitoral
10300389 Elaine Coutinho Weber Agente Administrativo FC-01-ASSISTENTE I 48ª Zona Eleitoral
10300568 Elaine Cristina Barbosa Queiros Auxiliar Administrativo 161 - 04/03/2016 12ª Zona Eleitoral
10300657 Eliene da Silva Assistente Administrativo - 09ª Zona Eleitoral
10300619 Elisangela Siqueira de Sousa Carrasqueira Técnico Instrumental 147 - 14/03/2017 46ª Zona Eleitoral
10300669 Elisson Pereira Silva Auxiliar Administrativo FC-01-ASSISTENTE I 36ª Zona Eleitoral
10300497 Elizeu Gomes Vieira Técnico Administrativo 237 - 18/06/2014 01ª Zona Eleitoral
10300556 Elma de Araujo Lima Agente Administrativo I - 05ª Zona Eleitoral
10300542 Elson Antonio Romao da Silva Técnico Administrativo 323/15 - 29/06/2015 51ª Zona Eleitoral
10300658 Elvis Jose Aguiar Silva Tecnico Instrumental - 10ª Zona Eleitoral
10300572 Enedilce Sampaio Rodrigues Agente Administrativo 40 - 15/03/2016 34ª Zona Eleitoral
10300449 Eudes Sergio Batista Santiago Tecnico Administrativo 47 - 07/03/2017 49ª Zona Eleitoral
10300672 Eva Ferreira dos Reis Barros Agente Administrativo - 30ª Zona Eleitoral
10300662 Fabiana Mara Barzotto Assistente Administrativo - 26ª Zona Eleitoral
10300630 Fabiane Fatima Macedo Lopes Tecnico Administrativo 1326 - 03/08/2017 39ª Zona Eleitoral
10300632 Fabricia Dias Santana Auxiliar Administrativo 352 - 16/08/2017 41ª Zona Eleitoral
10300678 Fernando Lira Morao de Matos Agente Do Serviço De Transito - 10ª Zona Eleitoral
10300691 Flavia Augusta Rodrigues Analista Administrativo - Seção De Seleção, Admissão E Avaliação
10300275 Francisca Goncalves de Lima Técnico Judiciário 25 - 18/12/2013 51ª Zona Eleitoral
10300640 Gabriel Herrero Araujo Fernandes Tecnico Administrativo - 55ª Zona Eleitoral
10300712 Genifer Gabryelly Borges da Silva Tecnico Administrativo - 55ª Zona Eleitoral
10300696 Gessy Teixeira Jorge Tecnico Desenvolvimento Economico E Soci - 55ª Zona Eleitoral
10300652 Gilles Andrade Carvalho Auxiliar Administrativo - 43ª Zona Eleitoral
10300199 Gisele Aparecida Rodrigues Ajudante Administrativo 550 - 03/11/2015 21ª Zona Eleitoral
10300603 Gisseli Roberta da Silva Ajudante Administrativo 19/2017 - 03/02/2017 21ª Zona Eleitoral
10300480 Goncalo Nunes Felfili Técnico Administrativo 20815 - 30/05/2014 49ª Zona Eleitoral
10300555 Gustavo da Silva Brito Técnico Administrativo Educacional 078 - 09/10/2015 46ª Zona Eleitoral
10300366 Henrique Paschoal de Oliveira Técnico Judiciário 2801 - 10/12/2015 01ª Zona Eleitoral
10300636 Hilda Albino Peixoto Tecnico Administrativo Educacional - 22ª Zona Eleitoral
10300445 Iara Parreira Rodrigues da Silva Agente Administrativo Ii - 35ª Zona Eleitoral
10300612 Igor Jose Techi Catalat Técnico Administrativo 132 - 15/03/2017 49ª Zona Eleitoral
10300293 Iraci Salette de Vargas Auxiliar Administrativo Ii 16 - 08/03/2016 31ª Zona Eleitoral
10300680 Irayde Agostinha da Silva Barros Auxiliar Judiciário - 55ª Zona Eleitoral
10300599 Irlei da Silva Assistente Administrativo 1204 - 02/12/2016 22ª Zona Eleitoral
10300016 Isabel Cristina Miranda Pedroso Tècnica Judiciária 120 - 03/03/2015 06ª Zona Eleitoral
10300682 Israel Filho dos Santos Técnico Administrativo Educacional - 33ª Zona Eleitoral
10300533 Italo Jose Scolari Cararo Agente Administrativo 172 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 14/05/2015 48ª Zona Eleitoral
10300582 Ivania Ferreira dos Santos de Souza Auxiliar Administrativo 148 - 06/06/2016 52ª Zona Eleitoral
10300417 Ivete Weisshaupt Auxiliar Administrativo - 22ª Zona Eleitoral
10300720 Ivonilce Queiroz dos Santos Tecnico Administrativo - 39ª Zona Eleitoral
10300714 Jakeline Carneiro Simi Espirito Santo Agente Do Serviço De Transito - 51ª Zona Eleitoral
10300597 Janaina Rondon Sales e Silva Apa - Digitador(a) 369 FC-01-ASSISTENTE I 06/10/2016 04ª Zona Eleitoral
10300477 Jania Matias Soares Auxiliar De Administração Ii 43 FC-01-ASSISTENTE I 25/02/2014 28ª Zona Eleitoral
10300051 Janio Alves Piagem Auxiliar De Administração Ii 062 - 20/05/2016 28ª Zona Eleitoral
10300631 Jhomara Alves da Cruz Técnico Desenvolvimento Econômico E Soci - 39ª Zona Eleitoral
10300530 Joao Antonio da Silva Tecnico Administrativo Educacional - 25ª Zona Eleitoral
10300499 Joao Paulo de Sousa Pereira Agente Administrativo 152 - 12/08/2014 46ª Zona Eleitoral
10300607 Joao Pires Modesto Filho Agente Fiscal De Defesa Agrop E Flor Ii 226 - 21/02/2017 01ª Zona Eleitoral
10300643 Joara Veruska Leite Morais Agente Administrativo - 06ª Zona Eleitoral
10300525 Joelder Pompeo de Cerqueira Técnico Administrativo 135 - 12/03/2015 49ª Zona Eleitoral
10300717 Jose Aparecido Fonseca Agente Fiscal De Defesa Agro Flor Ii - 20ª Zona Eleitoral
10300701 Jose Eduardo Silva de Siqueira Agente Fiscal Est De Def Agrop Flo Ii - 38ª Zona Eleitoral
10300415 Jose Ernesto Cadide Técnico Judiciário - 06ª Zona Eleitoral
10300655 Jose Soares da Silva Assistente Legislativo - 18ª Zona Eleitoral
10300543 Josemeire Kenya Carvalho da Silva Técnico Admiistrativo 354 - 17/07/2015 49ª Zona Eleitoral
10300164 Josiane Pinheiro da Silva Siqueira Auxiliar Administrativo Ii - 31ª Zona Eleitoral
10300707 Juarez Fermino Paes Auxiliar De Administracao - 24ª Zona Eleitoral
10300367 Jucileide Ferreira de Mesquita Santos Agente Administrativo 273 - 21/09/2015 03ª Zona Eleitoral
10300565 Juliane Falinski Stedile Técnico Administrativo I 17 - 07/03/2016 43ª Zona Eleitoral
10300546 Kamila Maria de Oliveira Tavares Técnico Administrativo 0322 - 29/06/2015 39ª Zona Eleitoral
10300621 Karla Lourdes Ferreira Paes Tecnico Administrativo 53 - 20/04/2017 55ª Zona Eleitoral
10300661 Kellen Regina de Jesus Alves Tecnico Em Secretariado - 51ª Zona Eleitoral
10300634 Kelly Siqueira Ferraz Assistente Em Administração - 09ª Zona Eleitoral
10300452 Klenya Lucia Barcelos Souza Técnico Judiciário - Ptj 90 - 03/05/2013 09ª Zona Eleitoral
10300531 Lady Patricia Pimenta Zago Profissional Técnica Do Ensino Superior 113 - 10/04/2015 19ª Zona Eleitoral
10300667 Lanusa Georgia Souza Vieira Assistente Administrativo Ii - 07ª Zona Eleitoral
10300038 Laura Vicuna Ojeda Técnica Judiciária 84 - 06/05/2015 39ª Zona Eleitoral
10300627 Leane Maria Wagner Tecnico Administrativo De Nível Médio 185 FC-01-ASSISTENTE I 11/07/2017 56ª Zona Eleitoral
10300524 Leia Ferreira Guimaraes Auxiliar Administrativo - 12ª Zona Eleitoral
10300058 Leide Aparecida Scatolin Coordenadora De Serviço Eleitoral 183 - 17/09/2015 18ª Zona Eleitoral
10300536 Leide Jeane Alves Cunha Tecnico Desenvolvimento Economico Social 351/201 - 23/04/2015 49ª Zona Eleitoral
10300591 Licia Magna Pereira Costa Agente Administrativo 054 FC-01-ASSISTENTE I 09/08/2016 15ª Zona Eleitoral
10300244 Lucia Ines Dias da Silva Agente Administrativo Ii 39 - 05/05/2014 35ª Zona Eleitoral
10300596 Luciano Vitor Soares Batista da Silva Analista Judiciário 26 FC-01-ASSISTENTE I 04/10/2016 Seção De Análise E Registros Processuais
10300570 Lucimar Alves da Costa Agente Fiscal Est De Defesa Agrop. Flore 151 - 28/03/2016 20ª Zona Eleitoral
10300548 Lucio Rezende Carvalho Analista Administrativo - 51ª Zona Eleitoral
10300520 Lucivanes Gomes Coelho Agente Administrativo 415 - 19/02/2015 40ª Zona Eleitoral
10300574 Lucyneide da Silva Auxiliar Administrativo 35 - 29/03/2016 29ª Zona Eleitoral
10300446 Luis Carlos Ferreira de Resende Agente De Administração Fazendária 440 - 08/09/2015 09ª Zona Eleitoral
10300362 Luiz Carlos Dilkin Assistente Administrativo - 22ª Zona Eleitoral
10300547 Madalena Luiza Goncalves de Moura Técnico Administrativo Educacional 1246 - 16/09/2015 20ª Zona Eleitoral
10300671 Malena Sue Lopes dos Santos Silva Assistente De Controle Administrativo - 36ª Zona Eleitoral
10300562 Manoel Jaison de Souza Assistente Administrativo 353 - 27/11/2015 19ª Zona Eleitoral
10300545 Manoel Osmair das Neves Técnico Administrativo 069 - 02/06/2015 51ª Zona Eleitoral
10300532 Mara de Assis Agente Administrativo 007 FC-01-ASSISTENTE I 02/02/2015 03ª Zona Eleitoral
10300710 Marcello Ferreira de Carvalho Assistente Em Administração - Assessoria De Planejamento Estratégico E Gestão
10300370 Marcia Maria Gitirana Caetano Assistente Administrativo - 46ª Zona Eleitoral
10300569 Marcio Ferreira de Oliveira Tecnico Administrativo Educacional - 10ª Zona Eleitoral
10907229 Marcos Antonio Matos Pacheco Técnico Judiciário Ptj 501 - 04/11/2016 39ª Zona Eleitoral
10300705 Marcus Vinicius Silva Dias Tecnico Administrativo FC-01-ASSISTENTE I 02ª Zona Eleitoral
10300363 Maria Clara Brito Frederichi Agente Administrativo 51 - 28/05/2016 10ª Zona Eleitoral
10300557 Maria das Gracas Barata Pompeu de Barros Técnico Judiciário 230 - 25/09/2015 51ª Zona Eleitoral
10300504 Maria de Fatima Rodrigues Soares Agente Administrativo 189 FC-01-ASSISTENTE I 25/05/2016 07ª Zona Eleitoral
10909744 Maria Luciley de Magalhaes Profissional Técnico De Nível Médio - Seção De Planejamento E Treinamento
10300651 Mariane Nunes de Carvalho Vieira Técnica Administrativa Educacional FC-03-ASSISTENTE III Assessoria De Comunicação Social
10300677 Marilene Goncalves do Nascimento Técnica Judiciária - 55ª Zona Eleitoral
10300047 Marina Paula de Arruda Datilografa - 39ª Zona Eleitoral
10300703 Maristela Aparecida Campos Assistente - 01ª Zona Eleitoral
10300592 Marivalda Aparecida Coelho Abrantes Auxiliar Administrativo 067 - 29/07/2016 42ª Zona Eleitoral
10300378 Marleni Jager Martini Assistente Em Administração 010 - 23/02/2016 19ª Zona Eleitoral
10300243 Marleth da Cunha Meneses Pfeifer Técnica Administrativa 07 - 21/01/2014 43ª Zona Eleitoral
10300683 Marli Rocha Fellis Técnico Administrativo - 43ª Zona Eleitoral
10300708 Marli Teodora Vilar Recepção Hospitalar - 35ª Zona Eleitoral
10300715 Monica Brito Gonzaga Auxiliar Do Serviço De Trânsito - 18ª Zona Eleitoral
10300702 Natalia Evelyn Gusmao Osorski Tecnica Administrativa - 55ª Zona Eleitoral
10300685 Nayara Sao Marco Bassarotti Tecnico Administrativo - 18ª Zona Eleitoral
10300670 Neidi Adriane Behne Auxiliar Administrativo - 32ª Zona Eleitoral
10300349 Nerigley Rodrigues Rebelo Barbiero Agente Administrativo 639 - 12/11/2015 23ª Zona Eleitoral
10300281 Nildete Maria Lamonica dos Santos Auxiliar Administrativo 7 - 21/01/2014 43ª Zona Eleitoral
10300503 Nilo Justino dos Santos Técnico Judiciário 284 - 03/09/2014 04ª Zona Eleitoral
10300455 Osmar Fernandes Ribas Assitente Controle Administrativo 102 FC-01-ASSISTENTE I 14/11/2013 50ª Zona Eleitoral
10300107 Osvaldo Sakamoto Técnico Judiciário - 39ª Zona Eleitoral
10300089 Ozaias Pereira Correa Agente De Administração - 34ª Zona Eleitoral
10300594 Pamella Vieira Cabalheiro de Carvalho Agente Universitário - Téc Adm. Ens. Sup 205 - 02/09/2016 06ª Zona Eleitoral
10300675 Patricia Aparecida da Silva Mendes Tecnico De Servicos Administrativos - 17ª Zona Eleitoral
10300396 Patricia Aparecida Silva Auxiliar Administrativo 204 - 25/11/2015 22ª Zona Eleitoral
10300679 Paulo Henrique Oliveira Barbosa Agente Administrativo - 26ª Zona Eleitoral
10300704 Plinio Pellenz Junior Agente Fiscal Est De Defesa Agro E Flo 2 - 20ª Zona Eleitoral
10300647 Priscila Cristina Fernandes Agente Administrativo Ii - 19ª Zona Eleitoral
10300649 Priscila Ribeiro da Silva Secretário Escolar FC-01-ASSISTENTE I 42ª Zona Eleitoral
10300537 Quelen Borghesan Escriturária 136 FC-01-ASSISTENTE I 22/06/2015 16ª Zona Eleitoral
10300043 Raquel Caetano dos Santos Vailatti Técnico Administrativo I 187 - 24/11/2014 43ª Zona Eleitoral
10300698 Regina Teodoro da Cunha Agente Administrativo - 23ª Zona Eleitoral
10300364 Renata Alessandra Duarte Libanio Camilo Auxiliar Administrativo 45 - 04/03/2016 46ª Zona Eleitoral
10300354 Roberto Vidal Técnico Administrativo 951 - 30/03/2016 55ª Zona Eleitoral
10300718 Rodolfo Padilha Costa Campos Tecnico Administrativo - 39ª Zona Eleitoral
10300588 Rodrigo Carlos Eregipe Figueiredo Técnico Administrativo 117 - 19/07/2016 01ª Zona Eleitoral
10300435 Rogerio Tauchert Mensageiro - 60ª Zona Eleitoral
10300303 Roseli do Carmo Dias Auxiliar Administrativo FC-01-ASSISTENTE I 45ª Zona Eleitoral
10300288 Roseli Irlei Scheuermann Agente Administrativo Ii 27 - 04/04/2014 35ª Zona Eleitoral
10300479 Rosinalda de Oliveira Burgos Técnico Administrativo Educacional - 19ª Zona Eleitoral
10300609 Rubia Butaca Taborelli de Oliveira Agente Administrativo 147 - 21/03/2017 49ª Zona Eleitoral
10300465 Rudinei Rafael dos Santos Barbosa Agente Administrativo 65 - 27/11/2013 60ª Zona Eleitoral
10300687 Salvador Monteiro da Silva Filho Agente Do Serviço De Transito - 20ª Zona Eleitoral
10300686 Samuel Stefanello Auxiliar Administrativo - 53ª Zona Eleitoral
10300625 Sandra Avila de Souza Chaves Agente Administrativo 345 - 14/06/2017 25ª Zona Eleitoral
10300070 Sandra Dias de Oliveira Agente Administrativo I 505 - 12/06/2014 57ª Zona Eleitoral
10300025 Sandra Regina Silva da Costa Ramos Escriturária 9 - 12/02/2014 13ª Zona Eleitoral
10300554 Sandra Simioni Santos Técnico Administrativo Educacional 051 - 02/10/2015 46ª Zona Eleitoral
10300706 Sandra Vieira Agente Administrativo - 27ª Zona Eleitoral
10300576 Selma Roberta Badra Dib Técnico Judiciário 53 - 22/06/2015 46ª Zona Eleitoral
10300018 Sheila Cristina Guerino Agente Administrativo 199 - 18/10/2013 30ª Zona Eleitoral
10300713 Sidnei Goncalves dos Santos Tecnico Desenvolvimento Economico E Soci - 20ª Zona Eleitoral
10300247 Silvana Sampaio da Silva Agente Administrativo 114 FC-01-ASSISTENTE I 26/11/2013 29ª Zona Eleitoral
10300624 Simone Aparecida Ferreira Santos Técnico Administrativo Educacional 26 - 03/07/2017 10ª Zona Eleitoral
10300711 Simony Correa Rosa Brito Agente Administrativo - 40ª Zona Eleitoral
10300513 Sinthia Gardeny Mendes Pereira Técnico Administrativo 187 - 24/11/2014 43ª Zona Eleitoral
10300578 Sonia Marcia de Arruda Agente Universitario - Téc Adm Ens Super 060 - 04/04/2016 06ª Zona Eleitoral
10909754 Sonia Maria Cezar Reis Agente Administrativo 331 - 08/08/2005 Presidência
10300721 Sueli Vieira Barbosa Tecnico Administrativo - 25ª Zona Eleitoral
10300616 Suellem Aline de Souza Assistente Administrativo 191 - 07/04/2017 38ª Zona Eleitoral
10300668 Sulamita Bezerra Vilas Boas Sampaio Agente Administrativo - 17ª Zona Eleitoral
10300697 Suzimar Lopes Marcal Sokolowski Técnico Administrativo Educacional - 22ª Zona Eleitoral
10300709 Suzy Cristina Martins Carrijo Tecnico Em Secretariado - 09ª Zona Eleitoral
10300639 Tania Mara Salgueiro Agente Administrativo 114 - 17/10/2017 23ª Zona Eleitoral
10300684 Tatiane Gomes do Nascimento Técnico Administrativo FC-01-ASSISTENTE I 20ª Zona Eleitoral
10300694 Thalissa de Lima Coelho Técnico De Desenv. Econ. E Social - Seção De Taquigrafia
10300628 Valdecyl Guimaraes de Oliveira Tecnico De Desenv Econ E Social 45 - 11/05/2017 01ª Zona Eleitoral
10300540 Valdemir Cotrim de Oliveira Escriturário - 11ª Zona Eleitoral
10300664 Valdemir Pereira de Sousa Técnico Em Administração FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO 47ª Zona Eleitoral
10300561 Valter Kenichi Tahara Técnico Operacional Em Assuntos Administ 017/16 - 15/01/2016 25ª Zona Eleitoral
10300692 Veronica de Paula Tecnica Administrativa - Gabinete Da Presidência
10300559 Wania Aparecida da Silva Técnico Administrativo Educacional 155 - 16/11/2015 46ª Zona Eleitoral
10300236 Willian dos Santos Bizerra Auxiliar Administrativo 204 - 25/11/2015 22ª Zona Eleitoral
10300693 Willian Marco Costa Souza Tecnico Administrativo FC-04-ASSISTENTE IV Seção De Engenharia E Obras
10300529 Wilma Carla Chaves Figueiredo Seixas Aaig - Assistente De Administração 0253 FC-01-ASSISTENTE I 14/05/2015 39ª Zona Eleitoral
Total Requisitados: 209
SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Total Sem Vínculo: 0
LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
10400039 Patricia de Castro Sousa Simionato Tecnica Judiciaria 1081 - 10/06/2019 21ª Zona Eleitoral
Total Lotação Provisória: 1